Единый номер

8 | 812 | 777-79-94

По всем вопросам

info@fasteko.ru

«ФАСТЭКО» на выставке ЭкспоЭлектроника 2023

«ФАСТЭКО» на выставке ЭкспоЭлектроника 2023

С 11 по 13 апреля в Москве прошла крупнейшая в России и ЕАЭС международная выставка электроники, которая представляет всю цепочку производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем.

Отвечая на актуальную потребность в импортозамещении оборудования для построения АСУ ТП на предприятиях различных отраслей российской промышленности, компания «ФАСТЭКО» представила экспозицию, посвященную компетенциям по выпуску на собственном производстве высокотехнологичной продукции, в частности, отечественного ПЛК Fastwel I/O.

Модульный программируемый логический контроллер для жестких условий эксплуатации успешно зарекомендовал себя в проектах различной сложности в судостроении, энергетике, на объектах нефтегазового комплекса, обрабатывающих производствах. Имеет всю необходимую разрешительную документацию для применения в соответствующих сферах.

Также на стенде был продемонстрирован коммутатор — промышленное сетевое оборудование, разработанное для решения комплексных задач, возникающих в процессе создания Ethernet-сети передачи данных, который планируется к постановке на серийное производство до конца года.

line

Подписка на новости